КонсультацииАпатия. Депрессия

Считаю себя ни на что не способной и жизнь полностью потеряла смысл

11 сент. 2023
Кристина
С подросткового возраста установлена депрессия, долго жила на антидепрессантах. Отказалась от наблюдения и лечения уже давно. Чуть больше года назад переехала, собиралась замуж и все было разрушено. Потеря работы, отношений, смена окружения и все произошло очень быстро. Возможно было ошибкой практически сразу начинать новые отношения. Прошло почти пол года, поменяла работу и квартиру, стараюсь жить и нахожу новые хобби и увлечения, но все теряет смысл, а порой и даже вставать с кровати нет сил и желания. Постоянная бессонница, переодически полное отсутствие аппетита, веню себя во всем, переодически неосознанно причиняю себе боль. Сейчас кажется, что я ни на что не способна и жизнь полностью потеряла смысл. Все чаще появляются мысли о суициде.

12 сент. 2023

Кристина, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.