КонсультацииАпатия. Депрессия

Жизнь кажется бессмысленной и не полноценной

20 сент. 2017
Andrey.
Добрый день, Вот мучаюсь по поводу будущего. Мне всего лишь 15, но меня мучает моя жизнь, Я боюсь чего-то не достигнуть в этой жизни, а я хочу быть успешным и богатым человеком, который может радовать своих родителей. Я боюсь что ни поступлю в престижный ВУЗ, боюсь что стану "никем", а я хочу жить как живут успешные американские певцы или бизнесмены. Я хочу в будущем устроить свой бизнес, а не работать на кого-то. Помогите мне в моей проблеме, я хочу что-то поменять в моей жизни, но не могу избавиться от лени.

20 сент. 2017
Andrey., добрый день. А что Вы уже делали для того, чтобы избавиться от лени? Как обстоят дела с учебой?
20 сент. 2017
Andrey.
Пробовал как-то заняться собой, найти хобби, но ничего не получилось. С учебой вроде нормально, но даются только гуманитарные науки, хочется конечно понять и алгебру.

И еще не могу избавится от игровой зависимости.

Евгения Баженова, Поможете мне?
20 сент. 2017
Andrey., здравствуйте! Вы размышляли о том, чтобы подтянуть предметы, которые Вам сейчас не даются? Есть ли общее представление о том, в какой ВУЗ хотелось бы поступать, какие профессии осваивать в будущем?
20 сент. 2017
Andrey.
Екатерина Крупецкая, мечтаю поступить в СПБГУ, освоить либо Философию, либо Психологию. Так как мне эти науки больше по душе.
20 сент. 2017
Andrey., очень хорошо, что у Вас такие конкретные планы! Это отлично сформулированное намерение. Вы уже знаете, какие предметы Вам предстоит сдавать по каждому из этих направлений? Что касается дальнейшего будущего, после окончания учебы в ВУЗе, кем Вы себя видите как профессионал, с учётом обозначенных сценариев обучения?