КонсультацииАпатия. Депрессия
ПА, депрессия, страхи, бессмысленность жизни
19 янв. 2020
Таня
На протяжении 3 месяцев ПА и началась депрессия. Мне 27 лет, замужем, есть ребенок. Началось все лет 7 назад после расставания "с первой любовью"иногда были ПА, и раздражительность ко всему, через промежуток времени иногда были навязчивые мысли, но это все прошло, я переключилась на другие интересы, единственное что меня на протяжении этого времени беспокоило, что я не могла остаться сама особенно ночью. Мне почему то казалось, что если я выйду замуж и рожу ребенка все это закончится и настанет счастье. Первый год совместной жизни с парнем так и было, потом узнала, что беременна, роспись и все такое. Но после рождения дочери меня как подменили. Началась как бы параноя, мне казалось что вокруг моим родным плохо, что то с ними не то, мужа так затюкала этим, начались ссоры. К нему прям сильно было пристальное внимание и наблюдение. Он сильно похудел и с ним было что то не так, думала, что он серьезно болен. Но как оказалось он не болен, он наркоман. И мой мир рухнул, все пыталась его поймать и доказать, что это так, на протяжении 2х лет, а когда уже стал вопрос ребром, я просто сделала тест на наркотики. И он оказался положительным. Так как нужно было уезжать, я уехала и дала ему шанс. И через неделю у меня начался в жизни сущий ад, длительность которого уже 3й месяц. Мое состояние никто не понимает, пришлось даже начать пить фенибут. Меня очень это пугает, не могу нормально жить, я не живу, а существую.
19 янв. 2020
Здравствуйте, Таня! Сочувствую, что Вы попали в такую ситуацию в жизни.
С каким из перечисленных запросов Вы хотели бы поработать в первую очередь?
Как комфортнее общаться на ты или на Вы?
Условия консультации
Бесплатная консультация ограничена по длительности или по объему. (3 дня или 3000 символов) В бесплатном формате я могу отвечать с задержкой и только в то время, которое у меня свободно. Короткой консультации может быть не достаточно, чтобы полностью решить вашу проблему за одну консультацию. Тем не менее, этого времени как правило достаточно, чтобы понять направление и возможные варианты решения запроса. Как правило, наиболее эффективна для устранения психологических травм (особенно старых) работа в формате регулярных личных живых сессий. Этот формат позволяет на 100% эффективно использовать самые эффективные техники психотерапии, такие как ДПДГ, гипнотерапия, НЛП, ТОП. Удаленные текстовые или скайп консультации более подходят для решения не сложных психологических запросов. Для такого формата лучше всего подходят техники когнитивно-поведенческой терапии, арттерапии, семейное консультирование. Текстовая бесплатная консультация может частично показать варианты решения вашего запроса, но не может заменить полноценную регулярную терапию для полной переработки проблемы. Если времени бесплатной консультации не хватило, вы всегда можете продолжить ее в платном формате.