В общем, такая очень "давняя" проблема. У меня родовая болезнь называется Энцефалопатия. Проявляется она (кроме головных болей) депрессией, отсутствием инициативы. Я не испытываю стабильность и безопасность. Наполнена всяческими страхами. Такое ощущение, что я трачу все время впустую. У меня нет какой-либо цели. Нету Мечты... Я словно плыву по течению. Я не могу найти работу из за этого. Люди меня считаю очень странной и выгоняют после первых дней работы. Я даже устаю от того, что ничего не делаю. Время идёт, родители не смогут меня содержать вечно. При этом всем у меня часто появляются суицидальные мысли. Появляется ощущение "не нужности" абсолютно никому. Помогите пожалуйста. Как мне быть? Я сейчас лечусь у остеопата конечно с телом он поработает подправит что нужно. А вот, что в голове... Я не справляюсь.
Elleniel, здравствуйте! Ваше состояние апатии и утомляемости, отсутствие инициативы и наличие депрессии напрямую связаны с нарушениями работы мозга (энцефалопатия). Вам нужна помощь врача и постоянное наблюдение, чтобы поддерживать здоровье и нормальную активность мозга. Психологические консультации по интернету не эффективны для вас, потому что психологическое состояние у вас напрямую зависит от здоровья.