КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия, отсутствие смысла жизни

20 мая 2017
Dmitry.
Добрый вечер, меня зовут Дмитрий. Мне 21 год. Все в моей жизни было не плохо. Серьезные отношения с девушкой четыре года. Собирались поженится. Я закончил школу с золотой медалью. А потом началась череда неудач. Расстались с девушкой я очень тяжело переживал, пытался вернуть но ничего не вышло. Из-за этого всего наступила сильная депрессия и меня отчислили из вуза за неуспеваемость. Я начал пить и курить. Но не сильно. Надо сказать что я был православным. И на следующий год, оправившись поступил в духовную семинарию. Где был отчислен за драку через пол года. Сейчас я пою в двух профессиональных хорах. Это моя работа. Но по жизни ничего не хочется. Абсолютно... Пытался бегать по утрам, что-то делать, рисовать. Но ничего не помогает. Запой уже 40 дней.

20 мая 2017
Dmitry., добрый вечер. По какой причине расстались с девушкой? С кем Вы проживаете на данный момент? Есть друзья, близкие? Психолог ответит в теме через некоторое время.
20 мая 2017
Dmitry.
Да причины толком не было, просто отношения зашли в тупик, постоянно ссорились. Проживаю с родителями. Друзья есть но мне не нравится проводить с ними время, хотя постоянно провожу время с ними. Это либо люди алкоголики либо хорошие друзья, но они все время паразитируют и рассказывают как им плохо целыми днями могут нытт
20 мая 2017
Здравствуйте, Дмитрий!

... Запой уже 40 дней.

Сейчас Вы уже трезвы?

Какую помощь хотите получить от психолога на форуме?
20 мая 2017
Dmitry.
]

Вполне трезв. Консультацию. Не знаю какую помощь) просто я не знаю, что делать с собой
21 мая 2017
...я не знаю, что делать с собой

Дмитрий, я полагаю, что самое эффективное для Вас — обратиться за психологической помощью индивидуально, персонализированно, конфиденциально. Вы можете выбрать подходящий Вам способ — обратиться к психологу лично, встретившись со специалистом непосредственно или при помощи онлайн-средств общения, таких, например, как программа "Skype" или другие...