КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия и отсутствие смысла в жизни. Как выбраться из этой ужасной ямы?

11 февр. 2023
Владислав
Мне 27 лет, я мужчина, не женат. За последний год в моей жизни произошли довольно серьёзные перемены. Появилась любимая работа, ощутимо выросли доходы, вырос социальный статус. Произошло это довольно быстро. Но затем также быстро появился застой, а далее апатия, потеря смысла жизни, непонимание, чем заниматься. Возросла квалификация, вследствие чего любимая работа стала нелюбимой. Появилась апатия, отсутствие мотивации, склонность к бессмысленному интернет-сёрфингу, онлайн-играм, мастурбации. Ничего не хочется делать и никого не хочется видеть. Это при том, что в прошлом я всегда вёл довольно активную жизненную активность. Но когда появились все эти проблемы и усилились со временем настолько, то я стал превращаться в какого-то асоциального "сыча". Иногда пытаюсь взять себя в руки и жить по распорядку дня, но 2-3 дня, и снова апатия. Как начать выбираться из этой ужасной ямы?

11 февр. 2023

Добрый день, Владислав. Готовы поработать на указанных условиях?