КонсультацииАпатия. Депрессия

Одиночество и депрессия. Надоело отсутствие секса в жизни

02 июн. 2018
Федор Иванов
Как подавить в своем теле, уме, сознании, подсознании все желания? Ласки, секса, любви, баб, вкусно пожрать и т. Д? Почему во мне бабы заложены на генетическом уровне в независимости ни от чего, чем забить зияющую пустоту и дыру в душе? Я устал гасить в себе эти ненужные, объективно совершенно ненужные и бесполезные устремления которым миллионы лет уже.

Я даже выполнил цель жизни можно сказать, дальше в этом деле вряд ли я большего добьюсь, но бросать его жалко, глупо после 5 лет занятий почти каждый день.

А еще бабы везде, культ секса и красивых людей, везде. Кино, телек, улица, новости, книги ВЕЗДЕ. Некуда бежать и некуда прятаться. Я хочу лишиться чувств и стать овощем, чтобы меня в психушку упекли и обкололи транками, чтобы меня заперли в ячейке как морге в смирительной рубашке одного под транками на 12-20 часов. Чтобы ничего не видеть и не слышать.

Жизнь это пир здоровых и красивых людей, а ты здесь голодный и слабый, больной, тупой нищий во всех смыслах.

Я не знаю что делать, я на какой концерт не иду везде ощущаю себя чмом, левым на празднике жизни, стою как... И туплю, все как не в тему, не понимаю смысла этих вялых мироприятий.

Как же грустно. Мне 23 на пике сил можно сказать, а так просираю жизнь из-за своих страхов. Больше всего боюсь очнуться 90 летним глубоким стариком девственником который ничего не по сути и не пожил и не видел, ну или жениться на жирной совершенно нелюбимой РСП.

Пробую гасить эмоции, все время молчать, сводить контакты с людьми по минимуму, обособиться, никак, все равно срываюсь

Проститутки не помогают. Алко и наркоту не потребляю, я вялый зож

Самое мерзкое это когда горит бешеный, лютый огонь, который не у многих есть, а его и деть особо некуда...

А по сути всего лишь надоело одиночество и отсутствие секса в жизни, и это не подавить.

02 июн. 2018
А по сути всего лишь доеабло одиноество и отсутсвие жалкой пизды/пезд в жизни, и это не подавить.

Я правильно понимаю, что есть трудности в общении с девушками?
02 июн. 2018
Федор Иванов
Я правильно понимаю, что есть трудности в общении с девушками?

Да.

Сделал пробежку на 2 часа, и не помогло.
03 июн. 2018
Федор, как Вы считаете, может, лучше сделать так, чтобы уметь получать все нужное?
А пробежка всегда на пользу)
То есть, признать, что есть трудности и разобраться с ними
22 нояб. 2019
Консультацию завершаем по решению Администрации.