КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия. Одиночество, нет общения. Не нахожу смысла жизни

29 февр. 2020
Анна

Дети выросли, муж умер - одиночество. Болезнь, операции - не могу работать. Так сложилось, что практически нет общения. Депрессия. Ищу смысл, приложение своих сил и способностей - не нахожу. Что посоветуете? С уважением, Анна.

29 февр. 2020

Здравствуйте, Анна.

Болезнь, операции - не могу работать.

Проясните пожалуйста, что именно является ограничением и для какой работы?

Ищу смысл, приложение своих сил и способностей - не нахожу.

Ощущение, как буд-то смысл прежде всего заключен в том, чтобы чувствовать себя нужной. Что Вы думаете о моей мысли?

29 февр. 2020
Что посоветуете?

Какую помощь Вы ожидаете от меня получить?