Дети выросли, муж умер - одиночество. Болезнь, операции - не могу работать. Так сложилось, что практически нет общения. Депрессия. Ищу смысл, приложение своих сил и способностей - не нахожу. Что посоветуете? С уважением, Анна.
КонсультацииАпатия. Депрессия
Депрессия. Одиночество, нет общения. Не нахожу смысла жизни
29 февр. 2020
Анна
29 февр. 2020
Здравствуйте, Анна.
Болезнь, операции - не могу работать.
Проясните пожалуйста, что именно является ограничением и для какой работы?
Ищу смысл, приложение своих сил и способностей - не нахожу.
Ощущение, как буд-то смысл прежде всего заключен в том, чтобы чувствовать себя нужной. Что Вы думаете о моей мысли?