КонсультацииАпатия. Депрессия

Полностью потеряла себя, не вижу никакой мотивации в жизни. Что делать?

10 апр. 2024
Petrarka
Мне 33 года, я воспитываю одна дочь, имею задолженности в мфо, проживаю на съёмном жилье, не имею подруг и друзей, выпиваю... Это краткая характеристика моей жизни. В реальности все гораздо сложнее, все тянется из детства, не помню ни одного момента абсолютного состояния счастья. Сейчас все чаще срываюсь на ребенка, пытаюсь агрессией, пока словесной, воспитать ее. В своей же жизни не вижу никакой мотивации, живу просто потому что должна. Не хочу перейти грань рукоприкладства, найти мотивацию жить дальше.

10 апр. 2024

Здравствуйте, я могу вам чем-то помочь в вашем вопросе?