КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничего не хочу делать, нервничаю из-за лишнего веса, срываюсь на близких. Что делать?

10 июл. 2023
Яна
Мне 20 лет. Я замужем. Ощущение, что у меня миллион проблем. После 11 класса, я начала много есть, располнела, муж постоянно говорит, что мне пора худеть и я уже как «свинья». 1. У меня погибла мама в ДТП в январе 2022года, тяжело пережила это, сейчас более менее, недавно узнаю, что еще и папа умер, но ничего уже не чувствую2. У меня начались загоны, я могу просто сидеть в хорошем настроении и появляются дурацкие мысли, начинаю паниковать, нервничать, трясутся руки и будто сердце вот вот и выскочит из меняВ основном, я ничего не хочу делать, просто хочу спать и спать вечно😀3. Появилась неконтролируемая истерика, муж даже уже пугается, ничего серьезного не случилось, а я сижу и рыдаю как истеричка, хочется все сломать, разбитьПостоянно нервничаю по поводу всего, а особенно лишнего веса и не могу никак заставить себя худеть, срываюсьИ нагнетаю себя, что я не красивая, толстая