КонсультацииАпатия. Депрессия

С парнем не клеится, ничего не получается, я обуза для родных

24 февр. 2020
Мария

На работе не клеится, квартиру найти не могу. Я как обуза для родных. С парнем не клеится. Ничего не получается во всех сферах. Не знаю как быть дальше.

24 февр. 2020

Добрый день, Мария.

Уточните чего именно вам хочется?

К каким изменениям вы бы хотели прийти?

24 февр. 2020
Мария

Добрый день. Я уже несколько месяцев не могу найти работу, поэтому работаю там, где мало платят. Живу на дорогой квартире, за которую платят родители. Я понимаю, что нужно что-то менять, но не получается.

Парень не уделяет никакого внимания.

24 февр. 2020
Мария

Я бы хотела сменить работу на более оплачиваемую, сменить квартиру на более дешевую, но, чтобы было удобное расположение. И конечно же, чтобы мой мужчина наконец-то начал уделять мне больше внимания, давать больше любви.