КонсультацииАпатия. Депрессия

Завишу от родителей, съехать от них не получается. Что делать со своей жизнью?

22 авг. 2022
Роман
Мне 18 лет, на данный момент проживаю с родителями, нигде не работаю. Подал документы на поступление в другой город, родители сказали что будут оплачивать квартиру и учебу. Вчера меня поймали на употреблении насвая, отец сказал что заберет документы и позвонит хозяйке квартиры за возвратом средств. Так же меня предупредили что если я выйду на улицу = они сообщат в полицию о пропаже. Я не знаю как мне быть, что делать, как выйти с этой ситуации? Документы уже поздно куда либо подавать, а с родители я оставаться не собираюсь, я думал о том что бы заработать денег и съехать, но что делать дальше, у меня вообще нет понимаю, такое чувство что жизнь разрушена, думаю о суициде как главном выходе.

20 нояб. 2022

Роман, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Если ваш вопрос еще актуален - прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.