КонсультацииАпатия. Депрессия
Ненавижу себя, от этих мыслей часто плачу, хочется свести счёты с жизнью. Что мне делать?
22 окт. 2021
Вова
Ненавижу себя... Ненавижу всё, что есть во мне: национальность, ориентацию, внешность. Я ненавижу себя и не знаю, что делать, очень часто, когда я остаюсь наединение с собой, беспрерывный поток мыслей о ненависти к себе переполняет меня и слезы начинают неконтролируемо прорываться. Часто (всегда) возникают мысли, что свести счёты с жизнью - лучший вариант. Я не знаю, что делать. Мне нужна помощь.
13 нояб. 2021
Здравствуйте, Вова!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.
Похоже. Вы чувствуете себя одиноким и отчаявшимся, не видите выхода.
Расскажите о себе: какой вам представляется ваша национальность? Что такое для вас ваша ориентация? Почему ненавидите свою внешность?
Есть ли у вас друзья? Чем вы занимаетесь в жизни?
Условия консультации
Условия бесплатной консультации:1. Бесплатные консультации проводятся мной в свободном режиме общения в течение 3 дней, в виде переписки в открытом чате на сайте. Отвечаю не реже одного раза в сутки. По истечении 3 дней консультация закрывается. 2. Важно: переписка из бесплатной консультации не является конфиденциальной и может быть доступна к прочтению другим участникам сайта.3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку вашего запроса. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценное консультирование, которое проводится на платной основе. 5. Поскольку формат консультации бесплатный, буду очень признательна за ваш отзыв!