КонсультацииАпатия. Депрессия

Что делать, если от безысходности хочется уйти из жизни?

21 окт. 2025
Павел
Что делать, если хочется умереть, деньги проиграны, огромные срочные долги. Мне 28 лет. Всем знакомым должен. Чувство стыда и безысходности переполняет настолько, что хочется придти домой и повеситься.

22 окт. 2025

Здравствуйте, мой доверитель, Павел! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласен на консультацию».

22 окт. 2025
Павел

Я согласен на консультацию

23 окт. 2025

Мой доверитель, то, что вы переживаете, — это огромный стресс, и ваши чувства абсолютно нормальны. Давайте вместе разберёмся, как можно пройти через этот этап. Задам вам несколько вопросов, которые помогут структурировать мысли, а затем предложу шаги для поддержки. Как давно у вас появились мысли о самоубийстве? Подскажите пожалуйста, как возникла ваша долговая ситуация?