КонсультацииАпатия. Депрессия

Не радуюсь искренне, не получаю удовольствия, не ощущаю жизнь. Что делать?

04 апр. 2023
Наталья
Мне скорей всего нужен психиатр, но я не могу решиться пойти на приём. Живу с чувством, что не живу вообще. Уже нет нормального сна очень долго, я не помню когда в последний раз, чему то искренне радовалась, я ни от чего не получаю удовольствия, у меня нет ни одного желания, нет одно есть, спрятаться, остаться одной, ни говорить, ни чего ни делать вообще. Каждый мой выход на работу это подвиг. Я не знаю, как мне жить дальше

04 апр. 2023

Наталья, здравствуйте! Я очень сочувствую вашему состоянию.

Скажите, пожалуйста, было бы вам удобнее поговорить по видеосвязи вместо переписки бесплатно? Сегодня в 18 часов?

04 апр. 2023
Наталья

Да, хорошо

04 апр. 2023

Замечательно! На сайте есть мой номер, найдите меня, пожалуйста, в вотсапе. Это удобно вам?

04 апр. 2023
Наталья

Сейчас я зарегистрируюсь в ватсапе и найду вас

05 апр. 2023

Наталья, я рада, что мы поговорили. Теперь вы можете завершить консультацию, нажав на кнопку и оставить отзыв о нашей работе.

Отзыв о консультации

После разговора с Алисой значительно стало легче. Ранее не было опыта общения с психологом, но мне понравилось, хочется продолжения общения. Помогла ли мне Алиса? Однозначно, да! Я последую тем рекомендациям, которые она мне дала.

Наталья