КонсультацииАпатия. Депрессия

Не получаю удовольствия от жизни, нет интересов, только апатия и депрессия. Как быть?

22 авг. 2023
Екатерина
Не могу принять себя, как будто живу не своей жизнью и все должно быть по другому, нет интересов. Могу лежать и часами смотреть в потолок, не получаю удовольствия от жизни и даже событий которые по факту приносят радость устаю от людей, но чувствую одиночество.

22 авг. 2023

Екатерина, приветствую. Готов начать работу с вами. Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации (будут ниже) и, если вы согласны, мы сможем начать.

22 авг. 2023

В первую очередь я буду задавать вопросы чтобы лучше разобраться в ситуации. Вам необходимо отвечать по возможности развёрнуто и честно.

Как давно у вас появилось это ощущение? Что конкретно тогда произошло?

Вы сейчас учитесь и/или работаете?

Состоите ли вы в отношениях?

Как у вас происходит общение с вашей родительской семьёй?