КонсультацииАпатия. Депрессия

Не получаю удовольствия от жизни, от родных и близких нет поддержки. Как увидеть смысл в жизни?

25 апр. 2022
Виктория
Устала от всего. Постоянные проблемы со здоровьем настолько надоели, что уже не обращаю на них внимания. Также, из-за этих (или не только) проблем я не могу уснуть. Лучше умереть, чем терпеть всё это. Поддержки нет ни от семьи, ни от друзей, даже ни от моего молодого человека. Я не получаю удовольствия от жизни и вообще не вижу смысла в моем существовании.

26 апр. 2022

Здравствуйте Виктория, то, что Вы написали, звучит как крик о помощи. Я задам Вам несколько вопросов, Вы не против?

Расскажите пожалуйста, как давно Вы находитесь в таком состоянии?

27 апр. 2022

Скажите пожалуйста, для Вас ещё актуально обсуждение этой темы?