КонсультацииАпатия. Депрессия
У меня совсем ничего не получается. Я неудачница!
Ну, про самореализацию - это, может быть, посмотреть на крупную цифру подписчиков, и посмотреть на активность зрителей и понять, что ты хоть что-то то умеешь. Достичь, того чтобы меня смотрело внушительное количество людей, и денежная цель на этом тоже стоит. Но у меня как всегда ничего не получится. Я каждый день очень очень очень много вкладываюсь в это, а результата никакого, всё очень сильно плохо.
Инна,
Но у меня как всегда ничего не получится
Если постоянно себе об этом говорить, то вероятность успеха точно будет нулевой.
Посмотреть на крупную цифру подписчиков, и посмотреть на активность зрителей и понять, что ты хоть что-то то умеешь
Звучит так, как будто Вы ставите себе изначально крайне высокую планку в той области, в которой Вы как профессионал еще не состоялись.
Представьте себе, что сейчас обычный человек, далекий от спорта захочет прыгнуть в высоту и установит себе планку на высоту последнего мирового рекорда. Уже стоя на старте этот человек оценит свои шансы на успех как нулевые, просто потому что к этой высоте он не готов. Чтобы прийти в мировому рекорду, нужны способности и годы тренировок. Такой результат не бывает случайным везением. Равно как и отсутствие этого результата у данного человека не является невезением. Это закономерность.
Теперь вернитесь к своей ситуации и крупной цифре подписчиков. Сравните с ситуаций описанной Выше. Крупная цифра подписчиков -это не случайный результат везения...
У меня еще к Вам вопрос, активность зрителей и денежная компенсация за ролики на ютюб -в чем здесь самореализация?
Я ставлю не завышенные цели! Даже САМЫЕ ничтожные не могу достичь!!!
Даже если я твержу что получится то у меня АБСОЛЮТНО НИКОГДА и НИЧЕГО не получается!!!
Я щас очень раздражена своим неуспехом по этому так отвечаю!
Ну, наверное самореализация там в том что я увижу, допустим, результат, и буду себя не много чувствовать, реализовавшимся блоггером.
Самореализация там в том что я увижу, допустим, результат, и буду себя не много чувствовать, реализовавшимся блоггером.
А что Вам даст реализация себя как блогера? Какую вашу личностную потребность это поможет реализовать?
Даже если я твержу что получится
Инна, первое, вам необходимо повторять, что у вас все получается уже сейчас, именно не в будущем времени "получится" (когда-то там) а уже сейчас "У меня все отлично ПОЛУЧАЕТСЯ! "
Второе
У меня АБСОЛЮТНО НИКОГДА и НИЧЕГО не получается!!!
Кто Вас этому научил? Кто, очень значимый для Вас, это когда-то Вам сказал и Вы поверили? С какой ситуацией это связано? В каком возрасте произошла ситуация?
Отлично, злость дает Вам энергию преодоления сложностей и только от Вас зависит куда ее направить. На этой энергии можно очень много успешно сделать.
Реализация как блоггера даст удовольствие от достигнутой цели. Потребность... Наверное потребность в таком образе жизни.
То что нужно задавать положительные установки в настоящем времени - знаю
Не помню, когда и какие люди мне сказали, что у меня не получится, но могу сказать, что всё моё окружение в меня совершенно не верит всю жизнь, особенно родственники, родители, так скажем, относились и относятся как к куску говна, который никто и ничто и уж тем более ничего не достигнет.
Инна,
С историей Ваших отношений с родителями нужно последовательно разбираться в рамках индивидуальных консультаций. Иначе это будет и дальше влиять на Вашу жизнь.
Могу Вам предложить 1-2 бесплатные сессии по видео.
Наверное потребность в таком образе жизни.
Инна, потребность в образе жизни это материальная потребность? Или потребность распоряжаться своим временем свободно?
И то и другое.
А можно просто по звонку без видео. Я такой урод, что никогда не посмею кому нибудь звонить по видеосвязи.
Можно без видео... Кто Вас научил, что Вы не достаточно красивая?
Ну как минимум отношение ко мне как к говну. Постоянные навязчивые напоминания от родственников, что вот я похожа на вон тех людей (не красивых). И собственно образовалось очень крепкое убеждение, что я урод.
Ваше собственное отношение к себе определяется родственниками? Подумайте об этом
Неосознанно считаю себя за того, кем меня считают окружающие. И я постоянно жила в этой атмосфере. Так что да, ещё как определяется.
Инна, я Вас в личном сообщении попросила написать мне о разнице во времени с Москвой. Если Вам необходима консультация по телефону, мое предложение по прежнему в силе, нужно договориться о времени.