КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня совсем ничего не получается. Я неудачница!

28 янв. 2020
Инна
Я чувствую себя полной неудачницей, у меня в жизни огромные неудачи, даже самые простые цели заканчиваются провалом, это очень сильно угнетает, это меня опустошило полностью. У меня совсем ничего не получается. Уже опустились руки.

14 февр. 2020
Инна

Ну, про самореализацию - это, может быть, посмотреть на крупную цифру подписчиков, и посмотреть на активность зрителей и понять, что ты хоть что-то то умеешь. Достичь, того чтобы меня смотрело внушительное количество людей, и денежная цель на этом тоже стоит. Но у меня как всегда ничего не получится. Я каждый день очень очень очень много вкладываюсь в это, а результата никакого, всё очень сильно плохо.

15 февр. 2020

Инна,

Но у меня как всегда ничего не получится

Если постоянно себе об этом говорить, то вероятность успеха точно будет нулевой.

Посмотреть на крупную цифру подписчиков, и посмотреть на активность зрителей и понять, что ты хоть что-то то умеешь

Звучит так, как будто Вы ставите себе изначально крайне высокую планку в той области, в которой Вы как профессионал еще не состоялись.

Представьте себе, что сейчас обычный человек, далекий от спорта захочет прыгнуть в высоту и установит себе планку на высоту последнего мирового рекорда. Уже стоя на старте этот человек оценит свои шансы на успех как нулевые, просто потому что к этой высоте он не готов. Чтобы прийти в мировому рекорду, нужны способности и годы тренировок. Такой результат не бывает случайным везением. Равно как и отсутствие этого результата у данного человека не является невезением. Это закономерность.

Теперь вернитесь к своей ситуации и крупной цифре подписчиков. Сравните с ситуаций описанной Выше. Крупная цифра подписчиков -это не случайный результат везения...

У меня еще к Вам вопрос, активность зрителей и денежная компенсация за ролики на ютюб -в чем здесь самореализация?

16 февр. 2020
Инна

Я ставлю не завышенные цели! Даже САМЫЕ ничтожные не могу достичь!!!

16 февр. 2020
Инна

Даже если я твержу что получится то у меня АБСОЛЮТНО НИКОГДА и НИЧЕГО не получается!!!

16 февр. 2020
Инна

Я щас очень раздражена своим неуспехом по этому так отвечаю!

17 февр. 2020
Инна

Ну, наверное самореализация там в том что я увижу, допустим, результат, и буду себя не много чувствовать, реализовавшимся блоггером.

19 февр. 2020
Самореализация там в том что я увижу, допустим, результат, и буду себя не много чувствовать, реализовавшимся блоггером.

А что Вам даст реализация себя как блогера? Какую вашу личностную потребность это поможет реализовать?

19 февр. 2020
Даже если я твержу что получится

Инна, первое, вам необходимо повторять, что у вас все получается уже сейчас, именно не в будущем времени "получится" (когда-то там) а уже сейчас "У меня все отлично ПОЛУЧАЕТСЯ! "

Второе

У меня АБСОЛЮТНО НИКОГДА и НИЧЕГО не получается!!!

Кто Вас этому научил? Кто, очень значимый для Вас, это когда-то Вам сказал и Вы поверили? С какой ситуацией это связано? В каком возрасте произошла ситуация?

19 февр. 2020
Я щас очень раздражена своим неуспехом по этому так отвечаю!

Отлично, злость дает Вам энергию преодоления сложностей и только от Вас зависит куда ее направить. На этой энергии можно очень много успешно сделать.

19 февр. 2020
Инна

Реализация как блоггера даст удовольствие от достигнутой цели. Потребность... Наверное потребность в таком образе жизни.

То что нужно задавать положительные установки в настоящем времени - знаю

Не помню, когда и какие люди мне сказали, что у меня не получится, но могу сказать, что всё моё окружение в меня совершенно не верит всю жизнь, особенно родственники, родители, так скажем, относились и относятся как к куску говна, который никто и ничто и уж тем более ничего не достигнет.

21 февр. 2020

Инна,

С историей Ваших отношений с родителями нужно последовательно разбираться в рамках индивидуальных консультаций. Иначе это будет и дальше влиять на Вашу жизнь.

Могу Вам предложить 1-2 бесплатные сессии по видео.

21 февр. 2020
Наверное потребность в таком образе жизни.

Инна, потребность в образе жизни это материальная потребность? Или потребность распоряжаться своим временем свободно?

22 февр. 2020
Инна

И то и другое.

22 февр. 2020
Инна

А можно просто по звонку без видео. Я такой урод, что никогда не посмею кому нибудь звонить по видеосвязи.

23 февр. 2020

Можно без видео... Кто Вас научил, что Вы не достаточно красивая?

23 февр. 2020
Инна

Ну как минимум отношение ко мне как к говну. Постоянные навязчивые напоминания от родственников, что вот я похожа на вон тех людей (не красивых). И собственно образовалось очень крепкое убеждение, что я урод.

23 февр. 2020

Ваше собственное отношение к себе определяется родственниками? Подумайте об этом

24 февр. 2020
Инна

Неосознанно считаю себя за того, кем меня считают окружающие. И я постоянно жила в этой атмосфере. Так что да, ещё как определяется.

27 февр. 2020

Инна, а что значит мнение этих людей в Вашей жизни сейчас?

27 февр. 2020

Инна, я Вас в личном сообщении попросила написать мне о разнице во времени с Москвой. Если Вам необходима консультация по телефону, мое предложение по прежнему в силе, нужно договориться о времени.