КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня совсем ничего не получается. Я неудачница!

28 янв. 2020
Инна
Я чувствую себя полной неудачницей, у меня в жизни огромные неудачи, даже самые простые цели заканчиваются провалом, это очень сильно угнетает, это меня опустошило полностью. У меня совсем ничего не получается. Уже опустились руки.

01 мар. 2020

Инна,

Вы не откликнулись на предложенное в личном сообщении время для бесплатной консультации по телефону. Скажите пожалуйста, в чем Вам нужна помощь и чем сейчас я могу Вам помочь?

01 мар. 2020

Инна, по моему мнению, Вам необходимо сейчас отложить свои планы на развитие интернет проектов и найти себе любую работу, которая будет приносить стабильный заработок. Продавцом, помощницей по хозяйству, кем угодно, где Вам будут регулярно платить заработную плату. Вам необходимо обеспечить свои базовые потребности в еде, жилье и тд, и параллельно учиться. Только когда Вы окрепнете материально и сможете себя обеспечивать самостоятельно, можно будет вернуться к планам реализации интернет проектов, в параллель с основной работой, приносящей стабильный доход.

06 мар. 2020

Инна, Вы не отвечаете в теме. Если не откликнитесь в течение 2 дней, консультация будет завершена