КонсультацииСемейные отношения

Изменил муж. Не знаю, как поступить?

10 апр. 2018
MargaritaAleks
Здравствуйте, меня зовут Маргарита, мне 22 года, живу с молодым человеком в гражданском браке 4 года, есть ребенок, узнала что изменял, не знаю как быть, как поступить, как жить дальше и что делать?

10 апр. 2018
Доброго вечера, Маргарита!
Из Вашего рассказа измена звучит в прошедшем времени? Это было достаточно давно?
11 апр. 2018
MargaritaAleks
С понедельника узнала, до этого были только подозрения, не могла доказать, а тут все само вылезло
11 апр. 2018
Опишите, что Вы узнали, что сейчас происходит во взаимоотношениях?
11 апр. 2018
MargaritaAleks
Узнала о переписке с бывшей, в ней они обсуждали какой у них фантастический секс был раньше, что его она возбуждает, что он по ней скучает, и договорились о встречи, планы были у них провести вместе 2 дня, так же в этой переписке он говорит о какой-то девушке и что у них отношения и не просто секс, так же уже через несколько дней нашла, что он на сайте знакомств и ищет случайного секса, готов за это заплатить, в браузере были запросы по поводу индивидуальных проституток, все это было во время командировок первая длилась 8 месяцев втора я, что и когда именно было я не знаю, он говорит что меня любит я вообще в шоке, у нас ребенок, я и не знаю какие действия предпринять, простить не смогу, будет вечный ад, при каждой ссоре буду напоминать, как этого не делать не знаю, но люблю его сильно... А как сделать чтоб не было хуже не знаю, и ребенка без отца не хочу оставлять, она его очень любит, и зыбыть не смогу, одна мысль противна что мы снова будем спать в одной пастели, он говорит что будет добиваться меня и якобы не предаст больше, я уже ни во что не верю
11 апр. 2018
Маргарита, очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с изменами. Это очень больно...
Вашему мужчине известно, что Вы знаете о его отношениях на стороне, я правильно поняла?
Как Вы обсуждали это? С какими чувствами и эмоциями?
Он длительно не бывает дома, находится в длительных командировках, так?
Сейчас от Вас прощения ждать бессмысленно, Вы больно ранены и ожидать, что завтра будет так же как и до узнавания об измене, не реально

Маргарита, доброго дня! Что сегодня происходит в Ваших взаимоотношениях с молодым человеком? Остались ли еще вопросы?