Я готова с вами поговорить. Как я могу к вам обращаться?
Как мне успокоиться?
Давайте разбираться. В подобных ситуациях очень важно понять, что в ваших отношениях было очень хорошо, а что не очень.
То, что было хорошо, как раз и помогло вам с мужем сохранить ваши отношения. Поэтому это стоит как-то выделить для себя, и дальше беречь как зеницу ока.
Интимных отношений у нас практически не было. Не получалось у него со мной.
Это вы написали про период, когда у вашего мужа уже началась интрижка или так было и раньше?
А как у вас обстоят дела в этом вопросе на данный момент?