КонсультацииСемейные отношения

Муж изменяет

03 июл. 2018
Антонина 77
Мне изменяет муж. Я не готова отказаться от его материальной поддержки. Терпеть тоже противно. Особенно когда он выставляет претензии. Не знаю, что делать. Назвал меня ее именем. Пыталась поговорить - он отказывается признавать. Говорит, что ничего нет и я выдумываю. И продолжает встречаться и общаться с ней. Меня он старается контролировать: когда, где и с кем.

Не знаю что делать, как себя вести?

03 июл. 2018
Антонина 77, здравствуйте!
Советую прочитать измена в отношениях
Что хотите получить в результате общения с психологом?
03 июл. 2018
Какой выход из положения был бы для Вас идеальным?
03 июл. 2018
Антонина 77
В идеале - выйти замуж за другого, любимого, любящего, честного и верного. А с тем, который сейчас - разойтись по-хорошему, чтобы помогал и общался с ребёнком.
03 июл. 2018
Похоже, Вы уже всё решили. В чём тогда проблема? Что хотелось бы прояснить в рамках этой консультации?
03 июл. 2018
Антонина 77
Я не знаю как общаться сейчас с мужем. Говорить ему, что я всё знаю или делать вид, что ничего не происходит? Он хочет секса. Я не понимаю. Если там отношения - зачем я ему? Почему он той другой рассказывает про меня? При чем ставя меня в пример. Почему, когда я звоню и спрашиваю где он - он говорит, что ему это нравится и он чувствует себя нужным. Меня бы на его месте эти звонки сильно напрягали.

Подруга говорит, что пока не разведусь - построить новые отношения не возможно. Ни один мужчина не будет серъёзно относиться к замужней. С замужней может быть только секс без обязательств.
03 июл. 2018
Я не знаю как общаться сейчас с мужем. Говорить ему, что я всё знаю или делать вид, что ничего не происходит?

Вы говорили об этом с мужем?
05 июл. 2018
Антонина 77
Пыталась. Он всё отрицает. Говорит, что я всё выдумываю.
05 июл. 2018
Он всё отрицает. Говорит, что я всё выдумываю.

Он всё отрицает. Почему Вы думаете, что он говорит не правду?
05 июл. 2018
Антонина 77
Потомучто у меня есть Факты.
05 июл. 2018
у меня есть Факты.

Можно это понимать так, что муж отрицает очевидные факты? Или факты не настолько очевидны? Кто в вашем споре выступает арбитром, т. е. кто может подтвердить или опровергнуть Ваши факты?

Вам эта тема ещё интересна?