КонсультацииСемейные отношения

Муж изменяет

03 авг. 2018
Анастасия1647
Здравствуйте, меня зовут Анастасия! В браке 1 год и 2 месяца. Дочке 5 месяцев.

Муж мне изменил, признался, говорит что я знаю, что ты меня не простишь и не примешь больше! Но говорит что хочет сохранить семью, я сильно люблю его... Готова простить, ну как сделать, чтобы он осознал и выпросила прощения?

03 авг. 2018
Анастасия1647, Анастасия, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вам пришлось с этим столкнуться.
А муж осознал? Раскаивается? Молит о прощении?
Советую прочитать измена в отношениях
Какой результат хотите получить от консультации здесь?
03 авг. 2018
Анастасия1647
Говорит что осознал, прощения попросил 2 раза, но мы сейчас живем отдельно (временно). Хочу чтобы он наверняка осознал.
04 авг. 2018
Доброе утро, Анастасия1647. Какие чувства Вы сейчас испытываете к мужу? Как поймёте, что он осознал?