Муж мне изменил, признался, говорит что я знаю, что ты меня не простишь и не примешь больше! Но говорит что хочет сохранить семью, я сильно люблю его... Готова простить, ну как сделать, чтобы он осознал и выпросила прощения?
Анастасия1647, Анастасия, здравствуйте! Мне очень жаль, что Вам пришлось с этим столкнуться. А муж осознал? Раскаивается? Молит о прощении? Советую прочитать измена в отношениях Какой результат хотите получить от консультации здесь?
03 авг. 2018
Анастасия1647
Говорит что осознал, прощения попросил 2 раза, но мы сейчас живем отдельно (временно). Хочу чтобы он наверняка осознал.