Вы также можете обратиться к любому психологу форума в личной переписке, задав все интересующие Вас вопросы. Психологи форума - https://www.psysovet.ru/psychologists
14 янв. 2016
Adalinda
Мировик в этом и есть моя проблема , я всегда во всем виню себя
Здравствуйте, Adalinda ! Рада, что Вы обратились за помощью. Насилие в семье - серьезная проблема. Понимаю Ваши чувства: растерянность, страх и... несмотря ни на что, надежда, что вдруг волшебным образом все наладится. Расскажите, пожалуйста, немного о вашей семье: сколько вам лет, давно ли вы с мужем вместе, почему Вы его выбрали, как он вел себя в начале отношений, и когда начал выпивать до потери контроля, оскорблять Вас и угрожать Вам? Не отчаивайтесь, вместе мы разберемся в ситуации, и Вы сможете принять решение, что дальше делать.