КонсультацииСемейные отношения

Муж избил и изнасиловал

22 мая 2018
Наталья Бар
Меня сильно избил и изнасиловал муж. Я ушла от него. Прошло 5 месяцев, но до сих пор мне жутко представить себя с ним в постели. Я бы вернулась к нему, но стоит психологический барьер в сексе. Возможно ли его снять?

22 мая 2018
Наталья, вы пишите вам до сих пор жутко представить себя с ним в постели, и в тоже время что вы готовы к нему вернуться, расскажите почему?
24 мая 2018
Наталья Бар
Татьяна Чумакова, Татьяна, мой муж по сути хороший человек и замечательный отец. Все было хорошо, но в какой то момент мне захотелось от него уйти и жить одной. Он не вынес этой новости и сорвал всю злость на мне, был выпивший. Прошло 5 месяцев, и он, и я не против сойтись, но я не могу позволить ему ко мне прикоснуться.
08 июн. 2018
Наталья Бар, Наталья, вы пишите что вам захотелось от него уйти - почему? Что в вашей совместной жизни было не так?