КонсультацииСемейные отношения
Муж избил меня, беременную
10 июл. 2018
Оля.Б
Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 21год, у меня проблемы в семье а именно с мужем, у нас скоро родится ребенок, но мы постоянно ругаемся и доходит не то что до оскорблений но и до рукоприкладство, я понимаю что нужно все заканчивать потому что дальше будет только хуже, но не могу этого сделать, даже после того как он избил меня беременную я не смогла взять и разорвать все, может потому что боюсь чего то. Сегодня хотели подать на развод
10 июл. 2018
@Оля. Б, здравствуйте!
Чего Вы боитесь?
Кто из близких мог бы Вас сейчас поддержать?
Советую прочитать про цикл насилия
Психолог ответит через некоторое время.
Чего Вы боитесь?
Советую прочитать про цикл насилия
Психолог ответит через некоторое время.
10 июл. 2018
Оля.Б
Я может боюсь остаться одна с ребенком, или живу в иллюзии что все изменится. Да, родные меня поддерживают, но я многого им не договариваю.
11 июл. 2018
@Оля. Б, бегите.
То, что вы пишите, ужасно и вряд ли это остановится. Подумайте о себе и о ребёнке. Вас бьют и унижают- это ваш выбор. Но ведь тоже самое будет с ребёнком. Он то за сто страдать будет? Жить в страхе и насилии. Бегите. Спасайте свою жизнь и жизнь малыша.
Тот, кто бъет женщину, нуждается в психологической помощи. Вы не сможете ему помочь.