КонсультацииСемейные отношения

Муж избил меня, беременную

10 июл. 2018
Оля.Б
Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 21год, у меня проблемы в семье а именно с мужем, у нас скоро родится ребенок, но мы постоянно ругаемся и доходит не то что до оскорблений но и до рукоприкладство, я понимаю что нужно все заканчивать потому что дальше будет только хуже, но не могу этого сделать, даже после того как он избил меня беременную я не смогла взять и разорвать все, может потому что боюсь чего то. Сегодня хотели подать на развод

10 июл. 2018
@Оля. Б, здравствуйте!
Чего Вы боитесь?
Кто из близких мог бы Вас сейчас поддержать?
Советую прочитать про цикл насилия
Психолог ответит через некоторое время.
10 июл. 2018
Оля.Б
Я может боюсь остаться одна с ребенком, или живу в иллюзии что все изменится. Да, родные меня поддерживают, но я многого им не договариваю.
11 июл. 2018
@Оля. Б, бегите.
То, что вы пишите, ужасно и вряд ли это остановится. Подумайте о себе и о ребёнке. Вас бьют и унижают- это ваш выбор. Но ведь тоже самое будет с ребёнком. Он то за сто страдать будет? Жить в страхе и насилии. Бегите. Спасайте свою жизнь и жизнь малыша.
Тот, кто бъет женщину, нуждается в психологической помощи. Вы не сможете ему помочь.