КонсультацииСемейные отношения

Хочу развестись с женой, живу с ней ради ребёнка. Как быть?

23 февр. 2024
Алексей
Мне 32, жене тоже 32, есть сын 6 лет, вместе уже больше 10 лет, последние 3 года живу ради ребенка, очень неприятна стала жена, не хочется приходить домой, настроения дома нет, нам не о чем поговорить, нет никаких поцелуев, объятий, секс есть, в сексе все нормально, последние три года ищи общение с женским полом на стороне, не то что бы прям гонюсь за ним, но хотелось бы, и вот нндавно нашел, познакомился с девушкой, младше меня на 10 лет, у нее есть маленькая дочка, она в разводе год, мы на связи с ней 24 на 7, всегда естт о чем поговорить, и такое впечатление, что мыпонимаем друг друга, я все понимаю, что это всего лишь разговоры, и по началу всегда интересно общаться с новым человеком, и не гоаорю что хочу уйти именно к этой девушке, просто лоалю себя на мысли, что я больше не люблю жену, вообще честно отношения у нас всегда были какие то странные, она властная, много решала за меня, но после 28 я возмужал как то, что ли, и стал ставить ее на место, но и начал все анализировать, и понял что не могу и не хочу больше так жить, именно с жтим человеком, живу наверно только ради ребенка, есть страх, что при разводе могут уехать в другой город.

23 февр. 2024

Алексей, здравствуйте, предлагаю совместно поработать с вашей ситуацией. Но для начала ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и определитесь с форматом работы.