КонсультацииСемейные отношения

Как себя вести с женой, которая решила развестись?

21 июл. 2024
Александр
Из-за обид и недоверия в прошлом супруга решила сказать, что хочет официально развестись, хотя 3 месяца назад все было хорошо и прекрасно. Брак 13 лет 2 детей. После психолога пришла и сказала хочу любить себя на сообщения отвечает не охотно старается проводить время с подругами на стороне никого

21 июл. 2024

Здравствуйте, Александр! Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации, чтобы можно было разобраться в том, что происходит с женой и какую тактику поведения Вам лучше выбрать. Вы пишете, что 3 месяца назад всё было хорошо, а потом вдруг начались обиды и недоверие, которые привели жену к психологу и к мыслям о разводе. Что именно произошло 3 месяца назад? Что стало причиной похода жены к психологу? Как давно и в результате каких событий возникли обиды и недоверие? Продолжаете ли вы жить вместе с женой или разъехались?