КонсультацииСемейные отношения
Как развестись с беременной женой?
С женой всегда были трудные отношения, чуства любви давно пропали у меня. Жил по причине что просто удобно.
Когда женился думал все изменится, но нет стало только хуже.
Жена изменилась в характере, не может сама решить какую либо простую проблему, перестала ухаживать следить за собой. Набрала вес. Куча глупых вопросов. Вообщем вот как то так. Новая же девушка можно сказать заменила всеми этими чертами жену. Много чего общего с ней в плане жизни, хобби. С женой же вообще ничего нет общего даже поговорить нечем стало.
Здравсвуйте, Михаил! Беременность жены — это особый период, требующий особого внимания и заботы. Эмоциональное состояние будущей матери напрямую влияет на развитие ребенка.
Поэтому, необходимо оградить супругу от стрессов и создать для нее комфортную и спокойную атмосферу. Важно помнить, что в этот период у женщин происходят гормональные изменения, которые могут вызывать непредсказуемые перепады настроения и повышенную эмоциональную чувствительность.
Понимание и поддержка со стороны мужа в этот период чрезвычайно важны для благополучия как жены, так и будущего ребенка. Если есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.
Также необходимо ознакомиться с положениями Семейного кодекса 17, регулирующими порядок расторжения брака по инициативе мужа в случае беременности жены.