КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как принять смерть любимого человека?

23 февр. 2024
Екатерина
Не могу справиться со смертью своего молодого человека. Мне 27 лет. Начала отношения с парнем, и внезапно он умер. Чувствую безысходность, что жизнь кончена. Суицидальные мысли. Чувство, что никто не понимает, чувство одиночества, тоски. Пустота жизни, нет смысла жить. Живу только ради родителей, страх что они не справятся если я умру. Поэтому и продолжаю жить. Иначе бы покончила с собой. Тоскую по своему погибшему молодому человеку, хочу к нему, каждую ночь жду что он приснится мне. Просыпаюсь с чувством тоски в душе. Помогите мне справиться с потерей пожалуйста, не знаю как дальше жить без него

24 февр. 2024

Добрый день Екатерина! Я Денис психолог взял вас на консультацию

24 февр. 2024

Екатерина, как вы себя чувствуете сейчас?