КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как прожить расставние и наконец-таки отпустить человека?

29 февр. 2024
Леся
Года два назад рассталась с человеком, уже давно нахожусь в новых отношениях, чувствую себя в них комфортно... Но каждый раз, когда попадается триггер, напоминающий о бывшем, я снова начинаю проживать те же эмоции, то же скучание, просматриваю его страницу, группы с творчеством и надеюсь, что он до сих пор меня любит, что он хочет написать мне, что он так же как и я... Скучает? Расставание было очень болезненным, я до сих пор не могу отпустить человека, у меня это вызывает тревогу, что я каждый раз возвращаюсь к этому, каждый раз вспоминаю и ломаю голову от вины перед моим нынешним партнёром, которого я очень ценю, который меня вытягивал из всей этой грязи столько времени... Я совсем не понимаю, что мне делать, куда идти... Я не чувствую, что я живу полноценной жизнью, пока он всё ещё в голове. Такое ощущение, что мы связаны с ним, как соулмейты из рассказов... Я была бы очень. Благодарна за внимание к моим переживаниям, спасибо.

01 мар. 2024

Леся, доброе утро! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям консультации можете писать в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.