КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как прожить боль от потери близкого человека?

07 июл. 2024
Анастасия
Последние четыре года я общалась со своим бывшим человеком. У нас не было никогда интима но мы друг для друга были первой любовью. Наши отношения начались двенадцать лет назад…. Я очень привязалась к нему за это время. Все 12 лет я любила его. На данный момент у нас разные семьи…За двенадцать лет мы встретились всего лишь один раз. Но созванивались все это время онлайн и просто по телефону. Для меня он стал ещё роднее чем был 12 лет назад. Мы знали все друг о друге. Всю грусть и тяжесть на душе. Все что происходило в наших семьях. Все новые события и все остальное. Он мне писал тоже о своих чувствах, но я понимала что мы не будем вместе. Я была безумно счастлива что он есть у меня. Пусть на другом конце провода, но я всегда ждала его звонок и смс. Я жила им. Несколько дней назад он мне писал и мы хотели встретиться через несколько дней…. Но вот на днях я узнала о том что он покончил с собой… Мне безумно больно. Если до этого дня у меня было тоже депрессивное состояние, то сейчас я ушла ещё глубже…пустота. Мне стало просто на все безразлично…. Раньше были какие то планы на жизнь, забота о своем здоровье, какие то качели …но теперь мне просто безразлично все…. Знаю, что со временем станет легче. Но в данный момент будто время остановилось. Записана к психотерапевту, хочу попросить антидепрессанты. Я стала чаще думать о том что мы все уйдём. Чем себя вгоняю ещё больше в это состояние. Помогите, как себе помочь.

07 июл. 2024

Анастасия здравствуйте,

Меня зовут Елена Бочкарёва - психотерапевт, клинический психолог, гештальт-терапевт

Примите пожалуйста мои соболезнования

Прошу Вас ознакомиться с условиями текстовой консультации. Если Вам все подходит, можем начать консультацию

07 июл. 2024
Анастасия

Благодарю. Хочу получить помощь

13 июл. 2024
Анастасия

Сегодня уже 13 июля. Прошла практически неделя (! ) Меня так и не проконсультировали. Ужасный сайт. Заплатила за что то ещё. При регистрации. Обдираловка.