КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как пережить потерю близкого человека?

08 янв. 2022
Станислав
Мне 25 годков. К сожалению или к счастью, но почти 8 лет назад я выбрал путь войны. Было много причин для этого. Было много проблем, которые я смог решить сам. Было много страхов, боли, самостоятельности и. т.д. Но почти 2 года назад я наконец-то нашел прекрасную даму, которая была прекрасна. Она была со мной во многих вещах, не ревновала к моей работе (журналист), так как и сама являлась корреспондентом. Да я много могу про неё рассказывать, буквально часами. Если это необходимо, то без проблем. Но полгода назад она умерла. На людях я держу себя в руках. Я же мужчина в конце концов. Но мне не становится легче, Я
Я все также хочу совершить суицид или просто перестать чувствовать боль. Я очень поменялся за последние полгода, но все как-то не так. Я заставил себя улыбаться, заставил замещать воспоминания, заставил завести девушку. Радует только то, что моя работа мне нравится. Но моя эмоциональная нестабильность сводит меня с ума, алкоголь я уже употребляю каждый день на протяжении порядка 4-х месяцев. Сегодня я подумал, что видел её и даже обернулся, понимая, что это не она. Чо делать-то? С каждым разом я все сильнее хочу вскрыться или прыгнуть. Вокруг много хорошего, но все не так...