КонсультацииПсихологическая реабилитация

Смерть близкого человека. Как пережить горе?

06 сент. 2020
Максим
Сегодня у меня умер отец и мне очень плохо, я опустошен... Я принимаю успокоительные, но они не помогают и когда я начинаю анализировать ситуацию, то становится все хуже.

07 сент. 2020

Здравствуйте, Максим. Я очень сочувствую Вам... Смерть близкого человека - событие крайне тяжёлое. Очень хорошо, что Вы решили обратиться за помощью.

Хочу обратить Ваше внимание, что это бесплатная ограниченная по времени консультация, на которой можно сделать лишь первые шаги к проживанию утраты и обозначить возможности для дальнейшей работы. Пожалуйста, прочитайте условия консультации, и, если Вы с ними согласны, предлагаю начать.