КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как отпустить ситуацию после смерти близкого человека и прийти в себя?

07 мар. 2023
Саша
После смерти близкого человека не могу спать ночью уже почти два месяца. Иногда мучают кошмары, иногда просто лежу и смотрю в потолок, пытаясь уснуть, но ничего не выходит. Засыпаю ближе к пяти - шести утра. Перед близким человеком чувствую вину, что не уделяла ему больше времени при жизни, до сих пор не верю, что его нет. Как отпустить ситуацию и придти в себя?

07 мар. 2023

Здравствуйте Саша, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и можем начать.

07 мар. 2023
Саша

Здравствуйте, ознакомилась

07 мар. 2023

Саша, расскажите кем приходился Вам ваш близкий человек?