КонсультацииПсихологическая реабилитация
Как отпустить человека и не плакать каждую ночь?
23 мая 2023
Арина
Не могу отпустить человека, который отказался от меня, но хочу уже жить дальше, вдохнуть полной грудью, а не плакать каждую ночь. И переживать 24/7.
23 мая 2023
Арина, здравствуйте!
Примите мою поддержку! Понимаю, как Вам сейчас тяжело.
Прошу Вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации и, если всё устраивает, написать о своём согласии.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме и длится в течение 3-х дней (или до её логического завершения. То есть во время бесплатной консультации предполагается, что мы вместе с Вами проясним запрос, сформируем дальнейший план по решению Вашего вопроса. Это может произойти раньше, чем за 3 дня. 3 дня — это максимальный срок консультации).
2. Вы можете отвечать в любое удобное для Вас время, но не реже 2-х раз в сутки. В свою очередь, я тоже отвечаю Вам в свободное время не реже 2-х раз в сутки.
3. Если срок истёк или нет ответа в течение 3-х дней, то консультация закрывается. В дальнейшем, если у Вас будет желание, мы можем продолжить консультацию на платной основе.
4. Если закончился лимит символов, то консультация приостанавливается. Вы можете оплатить, чтобы продолжить работу, или завершить консультацию, нажав на соответствующую кнопку.
5. Бесплатная консультация носит преимущественно диагностический характер. Она не заменяет полноценную терапевтическую сессию, но с её помощью можно определить, в каком направлении работать, а также сформировать предварительный терапевтический план.
6. После консультации просьба нажать на кнопку «Завершить консультацию» и оставить отзыв. Для меня это очень важно, спасибо!
26 мая 2023
Арина, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас ещё консультация?