КонсультацииОтношения в парах

Жена не хочет мириться. Как вернуть её и сына домой?

29 февр. 2024
Николай
С женой в гражданском браке были 5 лет. После 2х лет родился сын, и мы стали часто ругатся. Ругались каждый день. И так почти 3 года. Последний год был вобще крах. Крики одни. В основном жена ругалась со мной. Я начал пить каждый день и тоже стал отвечать на её ругани. И в один момент поругались и она ушла с сыном, прошел месяц и Я ей перевёз всё вещи, так как устал умолять вернутся. И понимаю что ещё тяжелее стало. Потом узнал что она уже переспала с другим. А Я всё стараюсь её вернуть. А в ответ только - не хочу быть больше с тобой и жгёт мосты капитально. А причину раставания объясняет так - мало внимания ей было. И ругались постоянно. С сыном разрешает видится. Но он стал жить у её мамы с папой. Общается со мной грубо и категорично говорит ты меня не вернешь. Отвали. Уже прошло 3 месяца как Я умоляю и унижаюсь что бы вернуть. Но всё ни как. Только ненавидеть начала. Как её вернуть? Я уже с ума схожу. Хочу что бы и сын жил в полноценной семье.

29 февр. 2024

Здравствуйте, Николай. Посмотрите условия консультации, если они Вас устроят, мы можем начать.

Судя по поведению Вашей жены, она для себя уже решение приняла касательно дальнейшей жизни без Вас и в данные отношения решила завершить.