КонсультацииОтношения в парах

Парень меня не хочет, кажется, он зависим от порно. Как себя вести?

01 мар. 2024
Виктория
Мы с моим мч вместе суммарно год, но расходились на месяц, в том числе и из-за проблем в его желании ко мне. Потом снова сошлись и с сексом в первые два месяца было все просто прекрасно. Он меня очень хотел, а я проявляла большую инициативу из-за его желания, тк это меня очень возбуждает. Но в последний месяц с сексом все как-то тухло. Я вроде и пыталась как-то к нему подступиться и разнообразить нашу сексуальную жизнь, надевала чулки в ресторан или приставала в кинотеатре, например, но он на это никак не отвечал. Мы обсудили этот момент. Он каждый день мастурбирует на порно, из-за этого у него пониженная чувствительность члена и зависимость от всего нового. И спустя какое-то время ему с одной девушкой все приедается и больше не возбуждает, в том числе это касается и порно актрис, просто из-за того, что для возбуждения ему нужно что-то новое. В итоге он меня из-за этого сейчас не хочет, а секс считает однообразным процессом, ведь порно не переплюнешь. Решили решать эту проблему, но меня очень задевает этот момент, просто даже в рамках нашего взаимодействия. Я больше не знаю, как себя вести с ним в постели, ведь в этот момент осознаю, что я его не возбуждаю, но при этом он регулярно мастурбировал, смотря на других девушек и представляя себя с ними. Я понимаю, что дело не во мне, но из-за этого мне становится очень обидно, мне этого не хватает, в особенности в сравнении от того, как меня хотели другие мужчины. Я знаю, что нужно проявить терпение, но я в растерянности, как себя вести.