КонсультацииОтношения в парах

Как быть, если не могу выбрать между двумя партнёрами?

06 мар. 2024
Виктория
Долгое время не могла понять, к кому у меня чувства: к бывшему партнёры или к тому, который у меня был после него. В течение февраля я то была с первый, то со вторым. В итоге поняла что у меня чуства ко второму и прервала полностью общение с первым. Со вторым также сложно, потому что мы множество раз расходились/сходились. Я хочу отношений со вторым, но понимаю, что ему от моих действий было очень больно. Я считаю, что правильный вариантом было бы не сходится с ним, и быть одной. Но в тоже время я не смогу одна переехать из-за финансовой ситуации, и не знаю, хочу ли я теперь переезжать и что либо делать со своей жизнью

23 мар. 2024

Здравствуйте, Виктория.

В течение февраля я то была с первый, то со вторым. В итоге поняла что у меня чуства ко второму и прервала полностью общение с первым. Со вторым также сложно, потому что мы множество раз расходились/сходились. Я хочу отношений со вторым, но понимаю, что ему от моих действий было очень больно. Я считаю, что правильный вариантом было бы не сходится с ним, и быть одной

Совершенно верно, скорее всего Вы не любите ни того, ни другого. Иначе Вы не могли бы быть в течение одного месяца то с одним, то с другим. И действительно, лучше быть одной, тогда со временем Вы встретите того мужчину, с которым сомнений в отношениях не будет.

Но в тоже время я не смогу одна переехать из-за финансовой ситуации, и не знаю, хочу ли я теперь переезжать и что либо делать со своей жизнью

И если Вы рассматриваете мужчину как финансовую опору, то лучше сначала решить свои проблемы самостоятельно. Тогда Вы не будете зависеть от мужчины, в чувствах к которому не уверены, а значит их и нет. Если они есть, мы это знаем на 100%. Когда женщина наводит порядок в своей жизни, заполняет все её сферы (дружба, учёба, работа, отношения с близкими людьми, интересы и увлечения), то она счастлива сама по себе, она не нуждается в мужчине, не становится зависимой только потому, что он может решить её проблемы. Это лучший вариант для проживания жизни и построения новых отношений на основе искренних чувств, а не нуждаемости. Тогда мы спокойны и довольны собой, мы не ищем отношений ради выгоды, а значит и мужчину выбираем более взвешенно, без спешки, учитывая его мужские качества.

Если Вы хотели бы переехать, то можно сделать это самостоятельно - сначала повысить свой финансовый уровень, чтобы иметь возможность оплачивать отдельное жилье или найти девушку своего возраста и вместе снимать жилье, это более выгодно. Так Вы получите возможность жить отдельно от родителей и строить свою взрослую жизнь. Можно рассмотреть вариант пока остаться с родителями. Если отношения в семье хорошие, неконфликтные и Вы чувствуете себя спокойно, то возможно и переезжать не стоит. Дождитесь пока встретите достойного мужчину который будет готов стать мужем и строить семью. Это Ваш выбор, поразмышляйте об этом и делайте так, как лучше для Вас.

Если остались вопросы, спрашивайте, я обязательно отвечу.

26 мар. 2024

Виктория, Вы не отвечаете, я завершу тему. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и хорошего дня.