КонсультацииОтношения в парах
Как выбрать между двумя мужчинами?
12 окт. 2025
София
На данный момент самым насущным вопросом для меня является выбор между двумя мужчинами. Я не могу выбрать уже 2 года. Это очень утомляет и мучает меня, забирает максимум сил. Уже даже не знаю, что делать.
12 окт. 2025
Здравствуйте, София!
Я прочитала описание.
Ваша ситуация вызывает отклик и сочувствие.
Хочется Вас поддержать, помочь изменить Вашу ситуацию.
Я взяла Вашу заявку в работу.
Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.
Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.
Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в ТГ. Мы договоримся о времени бесплатной консультации и проведем ее.
Телефон прислала в ЛС.
Отзыв о консультации
Договорились о консультации. Все прошло хорошо, мне лично очень помогли, помоги как и с проблемой так и в моменте довольно быстро прийти в себя, так что очень благодарна за работу)