КонсультацииОтношения в парах

Девушка стала холодна и отдалилась. Что мне делать?

06 мар. 2024
Али
Хочу получить помощь для улаживании отношений с девушкой, все было просто прекрасно но вот последнее время от нее холод и отдаление, и сегодня она заявила что либо расстаемся либо делаем паузу, мне очень плохо без нее пожалуйста помогите мне.

30 мар. 2024

Али, добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям консультации можете писать в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.