КонсультацииСемейные отношения

Муж поднял на меня руку в праздник, мне очень страшно. Как быть?

08 мар. 2024
Марина
Мне очень плохо, муж поднял на меня руку 8 марта, сегодня, забрал мой телефон и уехал, потом приехал и вернул, у него зависимость от травы, вчера он рано освободился с работы, и позвонил бабе у которой покупает траву, сам мне говорил что ездит мне подготавливает подарок, подарка естественно нет принес букетик тюльпанов, я просто узнала что он траву покупал а не подарок, он отнекивался, я позвонила этой даме она подтвердила, и теперь он говорит ище где мне брать траву, я так устала он работает сам на себя очень хорошо зарабатывает, живем мы сами у нас ребенок, благо он у бабушки сегодня, но такое вранье постоянно, сейчас когда вернулся сидел баб смотрел ВК долго и так понимаю общался и уехал, моя проблема еще в том что я дома нахожусь не работаю, он мне такие условия создал сам, а потом носом тыкает при любом конфликте, плюс один что дом мой, но я без работы, папа умер мама тоже бабушка и дедушка остались только больше из родных нет никого, раньше муж меня вообще избивал и беременную, и нет нос ломал, зубы, колотил так что все тело в гематомой было, сходили эти последствия по 5 месяцев, естественно сделал так что и друзей не осталось у меня, накоплений нет моих есть еще своя машина, он на ней ездит, мне так больно, что не кому позвонить поговорить, и так обидно что я сама загнала себя в такую жизнь, еще вечно угрожает что ребенка заберет так как я не работаю, потом нахожу работу он мне не дает на нее выйти, помогите пожалуйста мне советом мне так страшно.