КонсультацииСемейные отношения

Муж изменял, стал поднимать на меня руку. Как быть дальше?

07 авг. 2025
Татьяна
Устала от постоянных ссор с мужем. Начну с того чтоб был период когда он был без работы, и мне приходилось все тянуть на себе, при этом он особо ничего не делал, максимум готовил ужин. В какой то момент я поняла что больше так не могу, что я обессилена, он потом нашел работу стал помогать финансово, но в основном все 50 на 50. В моменты когда он был дома и я работала он стал приводить домой любовницу, я не сразу поняла. Потом со временем когда стала замечать волосы постоянно та квартире чужие. Он все ссылал на ветер из окна, на утро, на работу, но жто был не 1 и 2 жто было систематически и после каждой уборки и после каждого моего отсутствия. Я долго молчала, терпела, начала худеть, у меня началась внутренняя депрессия, потом я не выдержала и все ему высказала, он конечно все отрицал. Муж часто критикует за мое лицо если я прихожу уставшая я должна всегда улыбаться он не выносит других эмоций, и если ему что то не нравится начинает критиковать. В ссорах он постоянно начинает оскорблять посылать а чертвс говорил не нравится или подавай на развод, и так каждый раз. Измены в конечном итоге подтвердились, дошло до того что он меня заразил. Долго просил прощения. Клялся что не повторится никогда что любит, вобшем все замазал и продолжил жить, но я в постоянном страхе нахожусь рядом с ним. Он так же при каждой ссоре начинает оскорблять, я от бессилия объяснить свои чувства, от того что он не понимает и все сводит что я виновата начала тоже срываться и кричать на него. Все превратилось в какой то снежный ком и я уже не знаю как выйти из всего этого. Муж стал поднимать руку, когда я начинаю кричать. Хочу разобраться, как быть дальше.

07 авг. 2025

Здравствуйте Татьяна😇 Очень хочется помочь Вам разобраться в Вашей сложной ситуации. Ознакомьтесь с условиями демо-консультации (! )

07 авг. 2025
Татьяна

Ознакомилась

07 авг. 2025

Татьяна, давайте еще раз уточнимся: что бы вы хотели получить от психолога? Чего ожидаете?

13 авг. 2025

Татьяна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста: ваш запрос еще актуален?

15 авг. 2025

Татьяна, к сожалению, я не дождался вас в сети в течение 8 дней. Время, которое я обычно отвожу на демо-консультацию, подошло к концу, и я вынужден ее закрыть. Мне очень жаль, что мы не смогли продолжить.

Если у вас останутся вопросы, или если вам потребуется дальнейшая помощь, вы всегда можете обратиться ко мне за новой бесплатной консультацией, создав соответствующий запрос. Также, если вы почувствуете, что вам необходима более глубокая и длительная работа над собой, рассмотрите возможность платной консультации со мной или с другим психологом, которому вы доверяете. Длительная терапия помогает более глубинно и комплексно решить многие вопросы.

Если вас интересует психология, саморазвитие и практические советы, приглашаю вас подписаться на мои социальные сети! Меня легко найти по имени «Виталий Фрейдович». Все мои контакты и ссылки на мои ресурсы, включая сайт-визитку, вы найдете в моей анкете.

Особенно рекомендую мой канал на Яндекс. Дзен, где я анализирую различные инфоповоды и поведение известных людей с психологической точки зрения. А в VK-канале вас ждет еженедельная рубрика "Вопрос-Ответ", а также много полезных материалов о тревожности, отношениях, воспитании детей, и с июля – о манипуляциях.

Надеюсь, что мои ресурсы будут вам полезны! Желаю вам всего самого доброго.