КонсультацииСемейные отношения

Как сохранить отношения с женой? Строит планы со мной, флиртует с другим

12 апр. 2018
Алексей33340
Ситуация такая жена устроилась на новую работу газавая заправка график сутки через твоя в ночь работает с оператором парнем по началу я ее ривновал призжал на работу по ее просьбе ну машина одна то ей надо работу брать хотя идти пешком 2км но зимой холодно то мне она стала перед работай так сказать прихорашиваться щипительно я ей раз выскал свое недовольство что мол дома так а как на работу так першки чистии чуть Позже пошла фитнес а где-то через мясяц случайно в телефоне ее когда он у нее заглючил она мне его дала глянуть открылась страница гороскопа на совместимость с мужским именем и с моим гороскопом при вопросах как понять она сказала понравился спросил ты сним общаешся сказала нет так раза 4-5он заезжал типа мы ругались и во время ссоры сказала я имею типа права флиртовать и даже говорит человек дюбит просит и измену но она клянетьсья что не нескем неизменяла я верю я ее необвинял в этом говорит устала от меня да про себя скажу пью редко и в меру жа курю работаю в другом городе по жд графику езжу 100 км и обратно есть жочька11лет живем своем домике я очень много ей внимание уделяю то чай то массаж даже готовлю много чем она ну по уборке она в основном после разговоров и щас стали боле мение общаться даж интим был хотя я неждал зная ее думал самое рание через месяц щас говорит дай дышать мне хоть вроде и целует сама иногда в основном я лезу времени мало прошло после ссоры и вроде как напримерение держит меня на расстояние с подругой по телефону разговаривает та у нее разведена имеет 3 детей последний от друго и жена ей советует типа держи иногда для интима доя здоровья его вот и ящас в подвешенном состояние вчера сказал ей я тебя люблю и спросил а ты она промолчала я еще раз настойчего спросил она сказала угу говорю чесно она угу потом сказала не выдавливай у нас дом маленький старенький планы щас вроде начала с сомной строить типа дом строить ну и то се но втоже время холодна не подпускает выжу что пытается просто жить вот я думаю может она так определяется либо со мной либо испытать новое что то я чесно скажу не изменял всегда был прикрытием ее и работу меняла несколько раз и училась все финансовая подержка от меня и готовка по дому и дочь на мне лижбы чтоб она адаптировалась на новой работе или учебой занималась щас учебу закончили да возрас мне 42 ей 34 цветы конфеты всякие та падарки шубы колечко все брал даже хоть денег напряг все сам одет плохо машина разваливается но ей вмегда старался угодить за письмо мое строго не судите волнуюсь да и пишу с отрывами на работе очегь жду вашего совета заранее благадарен.

12 апр. 2018
Алексей33340, здравствуйте!
Какой результат хотите получить от общения с психологом?
12 апр. 2018
Алексей33340
Здравствуйте!!! Да очень ХОЧУ
14 апр. 2018
Здравствуйте Алексей! Судя по тому, что Вы написали, Ваша жена вам не изменяет-не переживайте! Скорее всего, она пытается вызвать в вас ревность, что бы так скажем "подогреть" в Вас чувства. Чаще обнимайтесь с женой, ходите куда-нибудь вместе-в кино, в театры- она получит подтверждение Ваших чувств и этот аттракцион закончится! Желаю вам удачи!