КонсультацииЗависимые отношения

В отношениях меня не уважает партнёр, он абьюзер. Что делать?

25 мар. 2024
Алена
Жить не хочется, надоел вечный абьюз и неуважение в отношениях, меня не любят и открыто это говорят, я не чувствую себя девушкой, хотя я делаю все для него, что могу, даже то, что может навредить мне, я устала уже, а выйти из этих отношений не могу, почему сама не знаю, у меня есть все, и есть куда уйти это квартира, прекрасные любящие родители, деньги, работа, что мне надо ещё? Я не хочу это терпеть, я не хочу так жить и жить вообще

25 мар. 2024

Здравствуйте, Алёна. Сочувствую Вам, Вы в трудной жизненной ситуации.

Я не хочу это терпеть, я не хочу так жить

Если сами понимаете, что не хотите это терпеть, то как не терпеть? Что нужно сделать, чтобы показать, что Вы этого более терпеть не станете?

Я устала уже, а выйти из этих отношений не могу,
Что мне надо ещё?

Нужно подумать, что мешает выйти из отношений, какие мысли, страхи приходят?

31 мар. 2024

Алёна, Вы не отвечаете, время бесплатной консультации подошло к концу. Если решите продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.