КонсультацииОтношения в парах
Как смириться с прошлым девушки? Не хочу её терять
Павел, здравствуйте!
Давайте начнем консультацию.
Последняя история девушки была ведь до Ваших отношений с ней?
Здравствуйте, да
Понял Вас, спасибо.
Сейчас у Вас с девушкой свои чувства и эмоции, в отношениях только она и Вы. Больше никого нет, кроме вас двоих.
Вы ревнует её к её прошлому, и прошлое никуда из её жизни не вычеркнуть.
Выкладывайте свои чувства в настоящие отношения, а не в её прошлое.
Отпускайте то, что было в её жизни.
Сейчас у неё есть только Вы.
Я бы не назвал мои чувства ревностью, тут больше обида, за ее прошлое, за то что она позволяла с собой так поступить, не держала свою честь
Понял Вас.
Она позволяла с собой так поступить, не держала свою честь
Видимо, как она могла делать тогда, так и делала.
Сейчас уже многое изменилось.
Бывает так, что человек думает, что можно было бы сделать иначе что то.
Спустя годы.
А может быть, именно так и было возможно делать?
Все меняется, и люди тоже меняются.
Верю, что в отношениях между Вами и девушкой будет все хорошо и по любви.
Спасибо, вы мне очень помогли
Отзыв о консультации
Консультация мне помогла, хотелось бы многословнее и более развернутые ответы, но так тоже подействовало.