КонсультацииОтношения в парах

Как смириться с прошлым девушки? Не хочу её терять

25 мар. 2024
Павел
Состою в отношениях с девушкой 3 месяца, познакомились в ночном клубе, дальше начали общаться в течении пары месяцев и в итоге сейчас вместе. Мне 23 года, ей 17 лет, узнал о ее возрасте недавно, до этого она говорила что ей 23. Я всегда реагирую на ее прошлые отношения не лучшим образом, мне тяжело об этом слышать, рассказывает о них довольно открыто, для меня это непривычно, сейчас я знаю о ней все, смирился с ее прошлым. Но сегодня всплыла вновь одна из историй, она сказала это достаточно в веселом тоне, мы поругались, она извинилась, а мне все также сложно. История заключается в том, что на одной из гулянок она перепила и переспала с парнем, но не помнит этого. Как мне пройти через это, я ее люблю и не хочу терять ее, но так как мы сейчас на расстоянии тяжелее вдвойне, поделиться я этим не могу с кем-то, а сам уже не могу решить это

25 мар. 2024

Павел, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Последняя история девушки была ведь до Ваших отношений с ней?

25 мар. 2024
Павел

Здравствуйте, да

25 мар. 2024

Понял Вас, спасибо.

Сейчас у Вас с девушкой свои чувства и эмоции, в отношениях только она и Вы. Больше никого нет, кроме вас двоих.

Вы ревнует её к её прошлому, и прошлое никуда из её жизни не вычеркнуть.

Выкладывайте свои чувства в настоящие отношения, а не в её прошлое.

Отпускайте то, что было в её жизни.

Сейчас у неё есть только Вы.

25 мар. 2024
Павел

Я бы не назвал мои чувства ревностью, тут больше обида, за ее прошлое, за то что она позволяла с собой так поступить, не держала свою честь

25 мар. 2024

Понял Вас.

Она позволяла с собой так поступить, не держала свою честь

Видимо, как она могла делать тогда, так и делала.

Сейчас уже многое изменилось.

Бывает так, что человек думает, что можно было бы сделать иначе что то.

Спустя годы.

А может быть, именно так и было возможно делать?

Все меняется, и люди тоже меняются.

Верю, что в отношениях между Вами и девушкой будет все хорошо и по любви.

25 мар. 2024
Павел

Спасибо, вы мне очень помогли

Отзыв о консультации

Консультация мне помогла, хотелось бы многословнее и более развернутые ответы, но так тоже подействовало.

Павел