КонсультацииОтношения в парах

Парень отстранился от меня. Не хочу его терять. Как поступить?

04 апр. 2024
Алсу
Мой парень перестал общаться и начал отстраняться, по причине того, что не может дать нужное количество секса, т.к. у него грыжи на спине. Оставил меня перед фактом спустя 3 месяца отношений. Не сообщил сразу, потому что было стыдно. В прошлых отношениях ему изменяли, поэтому есть проблемы с доверием. Видимо хочет, чтобы я самостоятельно приняла решение уходить или нет. Мне больно от того, что он холоден, не хочется его терять. Молчит уже неделю. Не знаю, как поступить.