КонсультацииОтношения в парах

Мы с парнем любим друг друга, но он отстранился от меня. Как мне поступить?

28 нояб. 2021
Настя
Мой молодой человек отстранился, но хочет поддержки и внимания. Целый год все было хорошо, но недавно из-за стресса на учебе и у него дома он решил расстаться со мной, но общение не прекращает, до сих пор контактируем, как друзья. Но после ссор он закрылся от меня и не хочет мне доверять, сам же страдает от этого, но на мою помощь реагирует отрицательно. Он хочет от меня какой-то поддержки и понимания, я всегда рядом и стараюсь помочь всеми силами, на что слышу - ты меня не слышишь. Я не знаю, как мне поступить, ибо мы все ещё любим друг друга, но он все дальше отстраняется от меня.

08 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?