КонсультацииОтношения в парах

Как перестать ссориться с парнем? Мы любим друг друга

11 янв. 2021
Александра
Чуть больше полугода встречаюсь с парнем. Знаем друг друга всю жизнь тк выросли в одной деревне, но общаться стали вначале лета. И так, ближе к проблеме. Летом когда мы узнавали друг друга ссор не было, но с октября все изменилось и не прекращается по сей день. День без ссоры это счастье. Ссоримся по всякой мелочи, но эта мелочь превращается в огромную ссору. У меня есть плохая привычка отвечать на вопрос что случилось? Ничего или Все хорошо. Хотя не все хорошо. В итоге после 50 вопросов у меня формируется мысль и я говорю ее. Как перестать ссориться по мелочам. Любим друг друга, но ссоры колечат нервы уже на столько, что плачу от любой негативной мысли.

11 янв. 2021

Александра, здравствуйте. Можем обсудить с вами сложившуюся ситуацию. Скажите, на какой вопрос хотите найти ответ за время нашей беседы?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

11 янв. 2021
Александра

Как перестать ссориться и жить мирно?

11 янв. 2021
Как перестать ссориться и жить мирно?

Это запрос на длительную психологическую коррекцию. За время нашей беседы мы можем исследовать причины вашей такой эмоциональной реакции и наметить пути выхода. Согласны?

Каковы основные причины ваших ссор? И кто является инициатором?

11 янв. 2021
Александра

Причины ссор разные, из-за любой мелочи инициатор молодой человек (не нарочно)

11 янв. 2021

Чтобы нам было легче разобраться в ситуации, отвечайте пожалуйста на все мои вопросы более развёрнуто.

Причины ссор разные, из-за любой мелочи инициатор молодой человек (не нарочно)

Опишите подробно хотя бы одну ссору (видимо они повторяются).

11 янв. 2021
Александра

Например: я скажу что то а он поймёт это по своему и будет себе надумывать. Или я допустим не той стороной губки помою посуду потому что якобы другая сторона цапает или не знаю ноет что надо пойти работать я его поддерживаю и он себя успокаивает (оправдывает) тем что у него университет и у него нет времени, я скажу что это оправдание и вот опять ссора что я сказала что он оправдается. Вообще ссоры происходят по любой мелочи раз в день стабильно уже 3-4 месяца. Устали жутко ссориться. Ссоры обычно происходят по его инициативе, но потом он жалуется что он во всем виноват якобы пожалей и у него чувство вины. Но я не могу ему сказать что он виноват во всем тк обычно виноваты оба в конфликте

11 янв. 2021
Но я не могу ему сказать что он виноват во всем тк обычно виноваты оба в конфликте

Какие чувства у вас появляются во время ссоры?