КонсультацииОтношения в парах
Как перестать ссориться с парнем? Мы любим друг друга
Александра, здравствуйте. Можем обсудить с вами сложившуюся ситуацию. Скажите, на какой вопрос хотите найти ответ за время нашей беседы?
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:
Как перестать ссориться и жить мирно?
Это запрос на длительную психологическую коррекцию. За время нашей беседы мы можем исследовать причины вашей такой эмоциональной реакции и наметить пути выхода. Согласны?
Каковы основные причины ваших ссор? И кто является инициатором?
Причины ссор разные, из-за любой мелочи инициатор молодой человек (не нарочно)
Чтобы нам было легче разобраться в ситуации, отвечайте пожалуйста на все мои вопросы более развёрнуто.
Опишите подробно хотя бы одну ссору (видимо они повторяются).
Например: я скажу что то а он поймёт это по своему и будет себе надумывать. Или я допустим не той стороной губки помою посуду потому что якобы другая сторона цапает или не знаю ноет что надо пойти работать я его поддерживаю и он себя успокаивает (оправдывает) тем что у него университет и у него нет времени, я скажу что это оправдание и вот опять ссора что я сказала что он оправдается. Вообще ссоры происходят по любой мелочи раз в день стабильно уже 3-4 месяца. Устали жутко ссориться. Ссоры обычно происходят по его инициативе, но потом он жалуется что он во всем виноват якобы пожалей и у него чувство вины. Но я не могу ему сказать что он виноват во всем тк обычно виноваты оба в конфликте
Но я не могу ему сказать что он виноват во всем тк обычно виноваты оба в конфликте
Какие чувства у вас появляются во время ссоры?