КонсультацииОтношения в парах

Вроде чувствую безразличие к любимому человеку. Чем это могло быть вызвано?

08 апр. 2024
Александр
Мне 19 лет. Хочу понять себя, что мне нужно будет в жизни. Я давно закрылся от родителей и не делюсь с ними своим состоянием. Недавно закрылся и от любимого человека, с которым более 3-х лет. Чувствую, что, вроде, разлюбил девушку, но хочу попробовать вернуть свою любовь. Я не понимаю, чем могло быть вызвано это безразличие. Я потерял способность понимать свои чувства.

22 апр. 2024

Александр, добрый день, Ваша тема долгое время находится без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы помочь?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.